Prediksi Bola Indonesia
    STATISTIK PUSAT DATA

    Statistik Sepak Bola: Klasemen, Performa Tim, dan Prediksi AI

    Eksplorasi statistik mendalam untuk Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue 1, Champions League, dan Piala Dunia 2026 dalam satu dashboard. Pantau tim paling tajam, pertahanan terkuat, dan ringkasan model prediksi vcad.site untuk setiap pertandingan mendatang.

    Liga Aktif
    8
    kompetisi
    Total Pertandingan
    3.786
    musim berjalan
    Prediksi Mendatang
    8
    laga upcoming
    Banker Picks
    1
    ≥78% keyakinan
    Rata-rata Keyakinan AI
    74%
    Dari semua prediksi mendatang
    Probabilitas Over 2.5 Gol
    63%
    Rata-rata seluruh laga
    Probabilitas BTTS
    70%
    2 value bet aktif

    Pilih Liga

    Klasemen Top 10 Premier League

    Detail liga →
    #TimMMSKGMGKSGPoin
    1Manchester City FCMCI5500135+815
    2Arsenal FCARS6501105+515
    3Brighton & Hove Albion FCBHA6411185+1313
    4Brentford FCBRE6240126+610
    5Chelsea FCCHE63121513+210
    6Leeds United FCLEE623185+39
    7Liverpool FCLIV523074+39
    8Everton FCEVE523063+39
    9Ipswich Town FCIPS6303912-39
    10Hull City AFCHUL522164+28

    Serangan Paling Tajam

    Berdasarkan jumlah gol dicetak

    1. 1Brighton & Hove Albion FCBHA18gol
    2. 2Chelsea FCCHE15gol
    3. 3Manchester City FCMCI13gol
    4. 4Brentford FCBRE12gol
    5. 5Arsenal FCARS10gol

    Pertahanan Terkuat

    Berdasarkan gol kebobolan paling sedikit

    1. 1Everton FCEVE3kemasukan
    2. 2Liverpool FCLIV4kemasukan
    3. 3Hull City AFCHUL4kemasukan
    4. 4Manchester City FCMCI5kemasukan
    5. 5Arsenal FCARS5kemasukan

    Pemuncak Klasemen

    Tim dengan poin tertinggi

    1. 1Manchester City FCMCI15poin
    2. 2Arsenal FCARS15poin
    3. 3Brighton & Hove Albion FCBHA13poin
    4. 4Brentford FCBRE10poin
    5. 5Chelsea FCCHE10poin

    Cara Membaca Statistik Sepak Bola di vcad.site

    Statistik adalah bahasa kedua sepak bola modern. Setiap pertandingan menghasilkan ratusan data point yang memengaruhi cara pelatih, analis, dan prediktor menilai kekuatan tim. vcad.site merangkum data tersebut dalam bentuk yang mudah dibaca, mulai dari klasemen liga, jumlah gol dicetak dan kebobolan, persentase Over 2.5, peluang Both Teams To Score (BTTS), hingga skor keyakinan model AI untuk setiap pertandingan mendatang.

    Dengan menggabungkan data historis musim berjalan, performa terkini, dan analisis Asian Handicap, kami menghasilkan gambaran kondisi tim yang lebih akurat dibanding sekadar melihat hasil terakhir. Statistik di halaman ini mencakup tujuh kompetisi utama: Premier League Inggris, La Liga Spanyol, Serie A Italia, Bundesliga Jerman, Ligue 1 Prancis, UEFA Champions League, dan FIFA World Cup 2026.

    Metrik Serangan: Goals For dan Expected Goals

    Jumlah gol dicetak (Goals For) menunjukkan produktivitas serangan, sedangkan Expected Goals (xG) mengukur kualitas peluang yang diciptakan. Tim dengan xG tinggi tetapi gol rendah biasanya kurang beruntung dan berpotensi bangkit, sementara tim dengan gol jauh di atas xG cenderung mengalami koreksi performa.

    Metrik Pertahanan: Goals Against dan Clean Sheets

    Pertahanan terkuat tidak selalu mereka yang paling jarang kebobolan, tetapi juga yang paling konsisten menjaga clean sheets melawan lawan-lawan kuat. Statistik ini menjadi fondasi prediksi pasar Under 2.5 dan BTTS No, dua pasar populer di Asian Handicap.

    Form Lima Pertandingan Terakhir

    Kolom form pada tabel klasemen menampilkan lima hasil terakhir setiap tim. Tim dengan tren WWWWW menunjukkan momentum kuat menjelang pertandingan berikutnya, sementara tren LLLLD menjadi sinyal tekanan psikologis dan potensi rotasi pemain. Model AI memberikan bobot lebih besar pada lima pertandingan terakhir saat menghitung probabilitas hasil.

    Banker Picks, Value Bets, dan Skor Keyakinan

    Skor keyakinan adalah ringkasan dari probabilitas menang, kekuatan form, head-to-head, dan stabilitas xG. Banker Picks dipilih ketika keyakinan minimal 78% dan probabilitas hasil utama minimal 60%. Value Bets dipilih ketika probabilitas model lebih tinggi dari implied probability bandar dengan edge minimal 3%, sebuah indikator bahwa pasar belum memasukkan informasi terkini ke dalam odds.

    Pertanyaan Umum

    FAQ Statistik Sepak Bola

    Halaman statistik menyajikan klasemen liga lengkap, performa serangan dan pertahanan setiap tim, ringkasan prediksi AI, peluang Over 2.5, peluang BTTS (Both Teams To Score), serta tingkat kepercayaan model untuk pertandingan mendatang di Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue 1, Champions League, dan FIFA World Cup 2026.
    Klasemen diurutkan berdasarkan poin (M = Main, M = Menang, S = Seri, K = Kalah, GM = Gol Memasukkan, GK = Gol Kemasukan, SG = Selisih Gol). Kolom form menampilkan lima pertandingan terakhir dengan kode W (Win), D (Draw), dan L (Loss).
    Banker Picks adalah prediksi dengan tingkat kepercayaan minimal 78% dan probabilitas menang minimal 60% sehingga dianggap paling aman. Value Bets adalah prediksi dengan edge nilai lebih dari 3% terhadap odds bandar, artinya peluang sebenarnya lebih tinggi dari yang ditawarkan pasar.
    Klasemen, jadwal, dan hasil pertandingan disinkronkan otomatis setiap hari pada pukul 13:00 hingga 15:30 WIB melalui pipeline Football-Data.org. Prediksi AI dan Asian Handicap juga dihasilkan ulang harian agar selalu mencerminkan kondisi terkini setiap tim.
    Expected Goals (xG) mengukur kualitas peluang yang diciptakan, bukan sekadar jumlah gol. Dikombinasikan dengan probabilitas menang/seri/kalah, model vcad.site memberikan gambaran lebih akurat tentang performa tim dibanding sekadar melihat skor akhir yang kerap dipengaruhi keberuntungan.